Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Дети Новой Москвы сдали экзамен на знания правил поведения на дороге

Дата создания: 16.06.2016 :
Дети Новой Москвы сдали экзамен на знания правил поведения на дороге

Подрастающее поколение из поселения Марушкинское успешно сдало экзамен на знание правил дорожного движения. Познавательная программа «Красный, жёлтый, зелёный!» завершила цикл интеллектуальных игр 14 июня в клубе-филиале Крёкшино. На занятие были приглашены дети посёлка со своими родителями.

«В первый месяц лета необходимо было напомнить ребятам о правилах поведения на дороге. Как и где переходить дорогу и многое другое. Мы рассказали о наших помощников на дороге – о разметке, знаках, светофоре, на что ребята должны ориентироваться», - рассказала представитель клуба-филиала №3 Крекшино. 

В игровой занимательной форме рассказали ребятам о серьёзных вещах, а именно: о новых правилах для велосипедистов и пешеходов. Собравшиеся гости отвечали на вопросы, находили решения на предложенные ситуации и разгадывали тематические кроссворды. За правильное выполнение задачи каждый получил сладкий приз. В завершении программы «Красный, желтый, зеленый», оседлав своих железных коней, подростки отправились по нашему маленькому посёлку.

 

Возврат к списку