Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Единый государственный экзамен по истории и информатике сегодня сдают в школе №2057

Дата создания: 16.06.2016 :
Единый государственный экзамен по истории и информатике сегодня сдают в школе №2057

В Марушкинском поселении в школе №2057 сегодня сдают Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по истории и информатике. Об этом сообщила заместитель директора Татьяна Плужникова.

- Сегодня, 16 июня учащиеся школы №2057 со всех корпусов поселений сдают ЕГЭ по истории и информатике, - рассказала Татьяна Плужникова.

Как отметила заместитель директора, экзамен по информатике сдает один учащийся, а по истории ЕГЭ сдают восемнадцать выпускников.

Сегодня экзамен по истории и информатике сдают не только жители Марушкинского поселения, напишут ЕГЭ более 220 тысяч человек во всех регионах Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба Рособрнадзора.

Напомним, что экзаменационная работа по истории состоит из двух частей, включающих в себя 25 заданий.  Работа по информатике также состоит из двух частей, которые включают в себя 27 заданий.

На выполнение работ по каждому экзамену отводится 3 часа 55 минут.

Для проведения ЕГЭ по истории будет задействовано порядка трех тысяч пунктов проведения экзаменов. Контролировать ход экзаменов будут более одной тысячи федеральных общественных наблюдателей, более двух тысяч онлайн-наблюдателей и более 140 федеральных экспертов.

 

 

Возврат к списку