Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




На строительство дорог в Новой Москве выделено 11 миллиардов рублей

Дата создания: 20.06.2016 :
На строительство дорог в Новой Москве выделено 11 миллиардов рублей
На строительство дорог в Новой Москве дополнительно выделили 11 миллиардов рублей. Об этом журналистам сообщил руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

 Мэр Москвы Сергей Собянин принял решение дополнительно выделить 11 миллиардов рублей на строительство дорог, ранее в Адресной инвестиционной программе (АИП) их не было, - сказал руководитель департамента.

 По его словам, на эти средства будет построена дорога от города Московский до станции метро «Саларьево», дорога вокруг Троицка, а также две дороги на территории Рязановского поселения, которые соединят поселение с Курским направлением железной дороги.

 В поселении Марушкинское тоже активно занимаются вопросами ремонта дорог.

 Напомним, что уже закончили замену асфальтно-бетонного покрытия, а в поселке совхоза Крекшино открыли движение по отремонтированной дороге от заправочной станции до жилого объединения «Лесное озеро».

 — Некоторые жители переживали, что дорога в поселке совхоза Крекшино будет узкой, но мы все сделали согласно определенным нормам, — рассказал глава администрации поселения Марушкинское Александр Стиславский.

Также ремонт асфальтно-бетонного покрытия пройдет на улице Спортивная в деревне Крекшино и на Полевой в Марушкино, проселочную дорогу отремонтируют в Красных горках.

 

Возврат к списку