Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В Москве больничная смертность от инфаркта снижена втрое - Собянин

Дата создания: 27.06.2016 :
В Москве больничная смертность от инфаркта снижена втрое - Собянин

Создание новых сетей сосудистых центров в Москве втрое сократило число смертей от болезней сердца, заявил мэр Москвы Сергей Собянин во время осмотра нового сосудистого центра при городской клинической больнице №3.

- В Москве создано 29 сердечно-сосудистых центров, в которых оказывается экстренная помощь при инфарктах и инсультах, - отметил Сергей Собянин.

Помимо этого, Сергей Собянин добавил, что сократилась смертность при сердечно-сосудистых заболеваниях.

Самым главным ядром центра является отделение лечения и диагностики, именно благодаря новейшим методам и способа лечения появилась возможность своевременно помогать пациентам и вовремя ставить правильный диагноз. 

В данном лечебном учреждении работают опытные специалисты, оказывающие медицинскую помощь больным с инфарктом и другими острыми сердечно-сосудистыми  заболеваниями.

Напомним, что городская клиническая больница №3 в настоящее время является самым крупным многопрофильным стационаром.

В своем составе учебное учреждение имеет два филиала, а именно родильный дом и поликлинику. В этом году планируется капитальный ремонт и реконструкции бывшего здания родильного дома и детского корпуса.

На территории лечебного учреждения имеется специальная вертолетная площадка для транспортировки и эвакуации пациентов, с тяжелейшими травмами в результате аварий или дорожнотранспортных происшествий.

В учебном учреждении существует университетская клиника хирургического профиля, с ее помощью расширяются возможности получения дополнительной консультативной помощи, а также данный профиль способствует внедрению новых технологий и методов лечения.

Специалисты и практиканты лечебного учреждения имеют возможность непрерывно обучаться и практиковаться прямо в больнице, посещая пациентов, присутствовать во время проведения операции, тем самым помогая вместе с квалифицированными кадрам ставить правильные диагнозы.

В лечебном учреждении в Москве работает огромное количество сотрудников различной специализации: врачей, среднего медицинского персонала, а также младшего медицинского персонала.

 

 

 

 

 

 

 

Возврат к списку