Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




У детей поселения Марушкинское появится возможность пройти обучение в морском кадетском классе

Дата создания: 28.06.2016 :
У детей поселения Марушкинское появится возможность пройти обучение в морском кадетском классе
На базе школьного образования №2057 начнет функционировать морской кадетский класс.  Обучение детей в новом классе будет с седьмого класса. Помимо основных предметов детям будут преподавать азы морского дела, а после года обучения ученики пройдут корабельную практику на Северном флоте и Севастополе. В настоящее время администрации школы, совет ветеранов поселения и офицеры Морфлота обсуждают систему обучения и согласовывают правила приема учеников в класс. 

"Желание создать на базе школы класс кадетов у нас есть, но есть процедуры без которых мы не можем обойтись. Поэтому сейчас точно сказать, как дети будут проходить обучение, мы не можем. Совместными усилиями мы делаем все, чтобы уже в сентября на линейки вместе с другими стояли ребята морского кадетского класса", - рассказал заместитель председателя Совета ветеранов поселения Марушкинское Владимир Бенционов. 

Как отметили организаторы нового класса, отбор будет серьезным. Подросток должен хорошо учиться, иметь безукоризненное поведение, увлекаться спортом и желания учиться азам морского дела. Владимир Бенционов уверен, что морской флот заинтересует большое количество  детей, поэтому с набором в класс проблем не возникнет.

 

Возврат к списку