Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




2 июля прошел первый молодежный съезд «Лидер»

Дата создания: 04.07.2016 :
2 июля прошел первый молодежный съезд «Лидер»

2 июля прошел первый молодежный съезд «Лидер». Об этом сообщается на официальной сайте Молодежной палаты поселения Марушкинское.

Программа была рассчитана на 6 часов, а создали и провели ее специалисты из Ассоциации тренеров студенческой молодежи Российского Союза Молодежи .

- Спасибо всем, кто в этот день смог быть с нами одним целом в разработке и создании новых социальных проектов для Троицкого и Новомосковского административных округов. Свежий взгляд от молодежи - вот что не хватало округу и его жителям! - отмечают организаторы программы.

Участниками съезда были не только ребята из Марушкино, также разрабатывали свои идеи активисты поселений: Мосрентген, Московский, Кокошкинское.

Новые проекты оценивали эксперты из различных сфер молодежной политики: председатель молодежной палаты поселения Марушкинское Дмитрий Шаров, ведущий специалист организационного отдела администрации поселения "Мосрентген" Петр Ремизов , председатель студенческого совета Российского государственного гуманитарного университета Мария Рублева.

 

 

 

 

Возврат к списку