Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Марушкинцы приняли участие в интеллектуальном марафоне «Все на фильм»

Дата создания: 11.07.2016 :
Марушкинцы приняли участие в интеллектуальном марафоне «Все на фильм»

9 июля, в Доме культуры «Коммунарка» состоялся интеллектуальный марафон «Все на фильм». Об этом сообщила куратор проекта, заместитель председателя Молодежной палаты Сосенского Анна Голубева. Команда из поселения Марушкинское приняла участие в мероприятии.

- Все участники показали свой патриотизм и свои прекрасные знания. Рассказали нам о тех фильмах, на которых выросло не одно поколение, и которые навсегда останутся в нашей истории. Конечно, никто не остался без наград, все четыре команды были награждены дипломами и подарками от молодежной палаты поселения Сосенское, — подчеркнула Анна Голубева.

Анна Голубева отметила, что победителями интеллектуального марафона стала команда «Западное королевство», а также в рамках мероприятия проходила выставка «Самые знаменитые моменты советских фильмов».

- Лето - время возможностей. С активной программой, которую нам предлагают молодежные палаты города, этот девиз мы воплощаем в жизнь. Поэтому благодарим поселение Сосенское за возможность проявить себя в интеллектуальных конкурсах и теплую атмосферу праздника, - отмечают местные жители в поселении Марушкинское.

 

Возврат к списку