Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Стал известен точный маршрут блог-тура по усадьбам Новой Москвы

Дата создания: 14.07.2016 :
Стал известен точный маршрут блог-тура по усадьбам Новой Москвы

Марушкинцы смогут принять участие в экскурсии по усадьбам Новой Москвы. 13 июля стал известен точный маршрут блог-тура, который организуют сотрудники Централизованной библиотечной системы «Новомосковская». Об этом сообщила Александра Стеркина, представитель пресс-службы.

- Участники блог-тура будут перемещаться по тематическому маршруту на автомобиле КИБО. На своём пути они встретятся с экспертами в области истории, москвоведения и ретрокостюма, посетят усадьбы Берга, Староникольское, Михайловское, Красное, Крёкшино, попробуют чай из настоящего самовара на организованном библиотеками Новой Москвы пикнике, - отмечают организаторы блог-тура.

Жители поселения Марушкинское также могут принять участие в блог-туре по старинным усадьбам Новой Москвы. Для местных жителей проведут экскурсию историки-краеведы, которые расскажут множество интересных фактов.

Для участия в блог-туре необходимо подать предварительную заявку по адресу электронной почты: event@newmoslib.ru  или обратившись к сотрудникам пресс-службы по телефону: 8(926)535-01-75 (Александра).

Сбор будет проходить по адресу: поселение Московский, микрорайон 1, дом 49, библиотека №259.

 

Возврат к списку