Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Первые взрослые баллы

Дата создания: 28.06.2013 :

Первые взрослые баллы

 

20 и 23 июня 2013 года по всей России прошли выпускные балы, награждение выпускников, вручение аттестатов. Поселение Марушкинское  в городе Москве не стало исключением. В торжественной обстановке выпускникам 9 - х и 11- х классов школ № 2058 и № 2059   были вручены  аттестаты зрелости.

С успешной сдачей государственных экзаменов выпускников школы № 2058 поздравил Ю. В.  Буров директор, учителя, представители Администрации поселения, индивидуальный предприниматель Л.В. Павлова, выпускники прошлых лет, родители и гости.   

Буров Ю. В. отметил, что ребята стали участниками исторического момента в своей жизни. После того как 1 июля 2012 года поселение стало Новой территорией Москвы в школе появились новые возможности: высокопрофессиональный педагогический коллектив, оборудованные компьютерами и интерактивными досками классы, расширенные зоны для занятия спортом, что в конечном итоге способствовало получению выпускниками качественного образования.

         В школе №2059 ребят с выпуском и вступлением во взрослую жизнь поздравили учителя и близкие, представители здравоохранения Сахарова М. В. и представитель от молодежи поселения Марушкинское Ивашкин Александр.

Выпускникам пожелали успехов в выборе профессии и возможности самореализовать себя. Отметив при этом, что в Новой Москве открываются новые перспективы, в связи с развитием инфраструктуры и за счет увеличения рабочих мест в поселении Марушкинское. Выпускники, после получения профессии могут вернуться и работать в своем поселении.

 Уже как год Новая Москва раскрывает для своих жителей новые возможности и перспективы. Благодаря реализации программы по благоустройству и развитию присоединенных территорий, жизнь в поселении стала комфортнее, полным ходом идет устройство дворовых территорий и зон отдыха. Молодежь должна активно участвовать в развитии новой территории и пользоваться новыми возможностями, которые им  предоставляет,  такой уникальный город как Москва. 


 

 

 

 

 

 

Теги:

Возврат к списку