Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В поселении Марушкинcкое состоялась программа «Край родной, прекрасный самый»

Дата создания: 18.07.2016 :
В поселении Марушкинcкое состоялась программа «Край родной, прекрасный самый»

16 июля в 14:00 в клубе – филиале №3 Крекшино  состоялась программа  «Край родной, прекрасный самый». Об этом сообщила заведующая Домом культуры  клуба-филиала «Крекшино» Ольга Юрик.

- Мы посмотрели с ребятами фотографии из старых альбомов, которые были взяты из школьного музея. Узнали, какие известные произведения были написаны в нашем посёлке. Рассказали, какой легендарный фильм был снят в нашей округе, - рассказывают в клубе-филиале «Крекшино».

Участники прошлись по тем дорожкам, где когда-то ходил Лев Толстой.

- Мы вышли на берег когда-то красивейшего пруда и попросили ребят помечтать о том, что бы они хотели видеть в нашем поселке и что изменить. Среди разных предложений прозвучало желание открыть в нашем поселке «Макдональдс». Вместе посмеялись над этим, - отметили в клубе.

Также ребята собрали растения и цветы для того, чтобы засушить и использовать в дальнейшем в мастер-классе по составлению картин из засушенных растений.

Большим сюрпризом для участников оказалось находка на заросли спелой и вкусной малины.

- Полакомились все вместе ягодами и с целым пакетом сбора и отличным настроением вернулись к клубу на лавочки в спасительную тень,- добавили в клубе.

 

 

 

Возврат к списку