Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Садовые товарищества планируют подключить к электроснабжению

Дата создания: 22.07.2016 :
Садовые товарищества планируют подключить к электроснабжению
За счет городского бюджета до конца 2017 года планируют подключить к электроснабжению более 120 садовых некоммерческих товариществ Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО). Об этом сообщил сайт газеты «Новые округа». На территории поселения Марушкинское существует разнообразие садовых некоммерческих товариществ и дачных участков.

Согласно данным, опубликованным на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы, в период с 2014 по 2017 годы из городского бюджета было выделено около 700 миллионов для проведения работ по проектированию и строительству.

Более 120 километров линий электропередач на территории ТиНАО уже провели, в том числе 25 километров были введены в эксплуатацию. До указанного периода планируется провести линии электропередачи протяженностью в более 190 километров.

Напомним, что ранее руководитель Департамента развития новых территории Владимир Жидкин сообщал, что Московская объединенная электросетевая компания (МОЭСК) запланировала строительство нового питающего центра «Хованский», от которого все линии электропередачи будут прокладывать под землей.

Напомним, что 20 июля сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям провели обход садовых некоммерческих товариществ Новомосковского административного округа.

Проинструктированы были также и дачники поселения Марушкинское.

 

Возврат к списку