Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Жители поселения встретились с главой администрации

Дата создания: 26.07.2016 :
Жители поселения встретились с главой администрации
В поселении Марушкинское прошла встреча исполняющего обязанности главы администрации Владимира Овчинникова с жителями поселка совхоза Крекшино. Об этом сообщает на официальном сайте в социальной сети администрация поселения Марушкинское.

Напомним, что встреча с местными жителями и главы администрации состоялась 20 июля. Темой собрания стало  благоустройство и пожарная безопасность в летний период.
На вопросы жителей также отвечала заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству Татьяна Скворцова. В здании клуба-филиала №3 собралось около 20 человек.

- Жители задавали вопросы касательно благоустройства, в основном, чего не хватает на новой площадке у пруда в Крекшино,- отмечает в социальной сети администрация поселения Марушкинское.

Как отметила Татьяна Скворцова, все замечания были записаны и в ближайшее время будут устранены. В частности, она попросила жителей пройтись с ней и показать все выявленные ими недочеты.

В конце встречи исполняющий обязанности главы администрации Владимир Овчинников напомнил жителям о безопасном поведении вблизи воды, а также о мерах предосторожности с огнем в летний период.

 

Возврат к списку