Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Местных жителей приглашают на «Литературный киновечер»

Дата создания: 12.08.2016 :
Местных жителей приглашают на «Литературный киновечер»
27 августа с 17.00 до 22.00 состоится «Литературный киновечер» в парке-усадьбе Воронцово. Киновечер пройдет в рамках проекта «Культурные выходные». Он также приурочен  к Году Российского кино и первой Всероссийской акции Ночь кино. Об этом рассказывает начальник отдела методической работы и инноваций Централизованной библиотечной системы «Новомосковская» Александра Стеркина.  Жители поселения Марушкинское также приглашаются принять участие в большом литературном празднике.

- Библиотеки "ЦБС "Новомосковская" совместно с усадьбой Воронцово организуют большой выездной литературный праздник в парке-усадьбе Воронцово, приуроченный к Году российского кино. В парке будет работать летняя читальня, пройдут встречи и автограф-сессии с современными писателями, будет организован показ фильма с помощью ресурсов библиомобиля КИБО, выступит музыкальная группа, - сообщает Александра Стеркина.

Кроме летней читальни и автограф-сессии, издательства представят свои новинки и литературные обзоры, а сотрудники ЦБС проведут мастер-классы и литературный квест.

 

Возврат к списку