Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Марушкинцев приглашают на групповые занятия с психологом

Дата создания: 16.08.2016 :
Марушкинцев приглашают на групповые занятия с психологом
В культурном центре «МоСТ», который находится в городском округе Троицк, открылась запись родителей на групповые занятия с психологом. Об этом рассказали сотрудники учреждения. На встречи с психологом приглашаются и жители поселения Марушкинское.

В планах организаторов занятий разделить гостей бесед на группы от пяти человек - так занятия будут более продуктивными. Психологический курс рассчитан на родителей в возрасте от двадцати пяти до шестидесяти лет. Руководителем кружка станет психолог Лолита Землянская, которая имеет богатый опыт частной практики в индивидуальной и групповой клинической работе.

- В цели и задачи клуба входит помощь людям в поиске выхода из кризисных ситуаций в детско-родительских отношениях и семейных конфликтах. Занятия будут проводиться два раза в неделю (12 раз в месяц) по одному часу, - рассказал коллектив учреждения культуры.

Жители поселения Марушкинское для участия должны предварительно записаться на занятия по телефону культурного центра «МоСТ»: 8(495) 851-20-40.  

 

Возврат к списку