Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В народном парке Ручеек пройдет акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Дата создания: 02.09.2016 :
В народном парке Ручеек пройдет акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом
В поселении Марушкинское 3 августа пройдет акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Активисты молодежной палаты приглашают жителей Новой Москвы к 15:00 в народный парк «Ручеек».
Завершится программа рок-концертом.
«Каждый год мы собираемся в парке, чтобы вспомнить трагедию в школе Беслана. Мы чтим минутой молчания всех жертв террористических атак. Мы соболезнуем родным и близким погибших. Для нас – это важная дата, и мы хотим, чтобы об этом никто не забывал, чтобы никогда такое не повторилось», - рассказал председатель молодежной палаты поселения Марушкинское Дмитрий Шаров.

 В программу акции включены: мастер-класс по самообороне «Стальной волк» от инструктора спецназа, анимационная программа и запуск шаров в небо.

 Памятная дата, 3 сентября, в истории России появилась относительно недавно. Официально ее утвердили федеральным законом «О днях воинской славы (победных днях) России», который был выпущен 6 июля 2005 года. С того времени, россияне вспоминают погибших от рук террористов. В России за несколько десятилетий произошло большое количество страшных террористических актов. И несомненно, самой безжалостной атакой признана – трагедия в Беслане.

 

Возврат к списку