Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




На семинар по информатике приглашают местных учителей

Дата создания: 16.09.2016 :
На семинар по информатике приглашают местных учителей
Учителей информатики из школы №2057 поселения Марушкинское приглашают принять участие в двух профессиональных бесплатных семинарах. Форум для преподавателей состоится 21 сентября.

- На семинар учителя узнают об особенностях проектирования современного урока в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов, - сообщается на сайте Городского методического центра.

Тема первой встречи «Урок: планирование, организация и оценка эффективности». Для участия учителям поселения Марушкинское необходимо пройти регистрацию.

Второй семинар проведут по теме: «Современные педагогические технологии», в ходе которого преподавателям предоставят ряд электронных ресурсов, позволяющих не только разнообразить различные этапы урока, но и сократить время на фронтальный опрос и контроль знаний, сообщает сайт Городского методического центра.

Педагоги смогут познакомиться с электронными ресурсами, позволяющими разнообразить урок. Мероприятия пройдут в районе метро «Академическая» по адресу: улица Дмитрия Ульянова, дом 15, корпус 1.

 

Возврат к списку