Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В Общественном штабе наблюдателей за выборами рассказали о полной готовности к работе

Дата создания: 17.09.2016 :
В Общественном штабе наблюдателей за выборами рассказали о полной готовности к работе

Общественный штаб Москвы по наблюдению за выборами депутатов Государственной Думы объявил о своей готовности к проведению честных выборов. Об этом сообщил заместитель главы штаба, спикер Московской городской Думы Алексей Шапошников.

- Мы проведем сегодня «нагрузочную» тренировку видеонаблюдателей, отработаем процесс наблюдения, логистику передачи информации - то есть полный цикл работы видеоцентра в день выборов депутатов Государственной Думы седьмого созыва, - пояснил Шапошников.

Кроме того, спикер Московской городской Думы рассказал, что двум группам видеонаблюдателей в день голосования расскажут как и за чем они должны следить и чего не должно происходить в ходе выборов в Государственную Думу Москвы. То есть сотрудников штаба научат отслеживать с помощью экрана тех людей, которые совершают какие-либо нарушения.
  
Напомним, что Общественная палата Москвы уже утвердила создание штаба по наблюдению за выборами в Государственную Думу, главой штаба избран главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.





 

Возврат к списку