Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Общественный штаб: голосование в Москве прошло без серьезных нарушений

Дата создания: 18.09.2016 :
Общественный штаб: голосование в Москве прошло без серьезных нарушений
Серьезных нарушений в ходе выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва в Москве практически не выявлено. Об этом заявил заместитель главы Общественного штаба столицы по наблюдению за выборами, председатель Московской городской думы Алексей Шапошников.
 
- Участки закрылись, все перешли к подсчету голосов, - отметил спикер Мосгордумы.
 
В данный момент подсчет голосов находится под наблюдением. Участки, оснащенные комплексами обработки избирательных бюллетеней (КОИБами), подсчитывают голоса быстрее, участки без них, соответственно, считают голоса дольше.
 
В целом по Москве нарушений не зафиксировано, за исключением участка № 3118, который находится в Северо-Западном административном округе столицы в районе Щукино, заключил Алексей Шапошников.
 
По словам главы Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице, главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова, в городе не доказан ни один факт организации так называемых «каруселей» на избирательных участках – когда группу людей возят с одного и того же участка и горожане голосуют несколько раз.

 

Возврат к списку