Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Жители поселения смогут оставлять онлайн-жалобы

Дата создания: 12.10.2016 :
Жители поселения смогут оставлять онлайн-жалобы

Для жителей городских округов Щербинка и Троицк портал «Наш город» запустил в тестовом режиме возможность подачи онлайн-жалобы на состояние своего поселения. Данный функционал появился в Троицком и Новомосковском административных округах впервые и в дальнейшем будет расширяться на остальные поселения, в том числе и Марушкинское.

В настоящее время жители ТиНАО могут оформить жалобу в семь категорий портала «Наш город». В эти категории входят: «Дворовые территории», «Многоквартирные дома», «Общественный транспорт», Остановки общественного транспорта», «Поликлиники», «Дороги» и «Стройплощадки».

В дальнейшем жители поселений получат возможность оформлять жалобы во всех категориях, представленных на портале «Наш город».

Оформление жалоб для жителей ТиНАО не отличается от других административных округов. Гражданам необходимо зарегистрироваться на портале «Наш город» и выбрать интересующую тему для жалобы из предоставленного списка. Рассматривать каждую жалобу будут в течении восьми рабочих дней.

 

Возврат к списку