Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Спортсмены из «ИРБИС» поучаствуют в Кубке Москвы по спортивному туризму

Дата создания: 19.10.2016 :
Спортсмены из «ИРБИС» поучаствуют в Кубке Москвы по спортивному туризму

В открытом Кубке Москвы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, который состоится в субботу и воскресенье, 22 и 23 октября, примет участие клуб «ИРБИС». Членами объединения являются и ученики Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения (ГБОУ) «Школа №2057» поселения Марушкинское.

Как рассказал глава клуба Михаил Шинко, в эти дни одновременно пройдут Кубок Москвы, Первенство Москвы и Фестиваль туризма образовательных организаций Москвы. От ГБОУ «Школа №2057» на соревнования выйдут всего 15 человек: 13 будут выступать в первом и втором классах, и еще двое – во втором и третьем.

Призовые места в соревнованиях будут определяться в личном первенстве. Для участия в турнире необходимо достичь возраста в восемь лет, верхняя же планка никак не ограничена.

Мероприятие начинается в 10:00 в оба дня соревнований и пройдет по адресу: Московская область, город Лыткарино, заповедная область «Волкуша». Добраться туда можно с помощью метро до станции «Котельники» и далее автобусом №348.

 

Возврат к списку