Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В культурном центре «Внуково» расскажут о проблемах загрязнения

Дата создания: 25.10.2016 :
В культурном центре «Внуково» расскажут о проблемах загрязнения

Культурный центр «Внуково» приглашает жителей Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО), в том числе и поселения Марушкинское, посетить лекцию-дискуссию, посвященную проблемам экологии. Мероприятие пройдет в среду, 26 октября.

Темой лекции станет «Современные экологические проблемы России». На ней гости смогут узнать об угрозах, которым подвергается окружающая среда в нашей стране и во всем остальном мире. 

Перед гостями выступят сотрудники Культурного центра и Государственного природоохранного бюджетного учреждения (ГПБУ) «Мосприрода», которые подробнее расскажут о загрязнении окружающей среды человеком и как можно бороться с этой проблемой.

После лекции планируется провести коллективное творческое задание. На нем посетители мероприятия смогут  общими усилиями создать плакат «Вред, наносимый природе», который будет выставлен в КЦ «Внуково».

Мероприятие начнется в 15:00 и пройдет по адресу: поселение Внуковское, улица  Большая Внуковская, дом №6. Добраться туда можно на автобусах №32, №486, №878 и №889. 

 

Возврат к списку