Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Юные артисты выступили на фестивале «Радуга детства 2016»

Дата создания: 02.11.2016 :
Юные артисты выступили на фестивале «Радуга детства 2016»

В субботу, 29 октября, детская театральная студия клуба-филиала «Марушкино» Культурного центра «Внуково» выступила в Доме культуры (ДК) «Рублево» с постановкой «Маленькие взрослые».

Спектакль был поставлен в рамках выступления студии на шестом открытом Всероссийском фестивале театрального искусства «Радуга детства 2016». Тридцатиминутная постановка «Маленькие взрослые», поставленная по трем повестям Льва Толстого, была срежиссировна Марией Сысоевой, руководителем студии «Театралка» и по совместительству костюмером спектакля.

- Смысл нашей постановки в том, что у всех историй в ней печальный финал. Герои делают неверный выбор, о котором позднее жалеют. Однако для зрителя это важный урок, благодаря которому он сможет в будущем избежать подобных ошибок, - рассказала Мария Сысоева.

Жюри конкурса отметило игру молодых актеров студии, выразив свое удивление высоким уровнем игры ребят, которые занимаются актерским мастерством всего год. Отдельно было отмечено отличное вхождение в роли и передача духа эпохи. 

 

Возврат к списку