Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Молодых учителей приглашают на конкурс

Дата создания: 02.11.2016 :
Молодых учителей приглашают на конкурс

Городской методический центр (ГМЦ) при поддержке Департамента образования города Москвы объявил во вторник, 1 ноября, о старте конкурса «Молодой педагог – московскому образованию». К участию приглашаются все молодые учителя Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО).

Преподавателей из поселения Марушкинское, чей стаж не превышает пока пяти лет, приглашают проявить свои таланты в четырех номинациях конкурса «Молодой педагог – московскому образованию»: «Личное информационно-образовательное пространство», «Образовательный проект», «Урок в Москве» и «Школьные знания для реальной жизни».

Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно на официальной странице ГМЦ до 30 ноября 2016 года. В декабре с подавшими заявку на участие педагогами проведут установочные встречи, на которых познакомят с индивидуальными особенностями номинаций, критериями оценивания и регламентом проведения конкурса.

Финалисту конкурса Департаментом образования будет оказана информационная поддержка, а его проект появится на сайте ГМЦ. 

 

Возврат к списку