Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Жителей поселения предупреждают об ухудшении погоды

Дата создания: 07.11.2016 :
Жителей поселения предупреждают об ухудшении погоды

Сотрудники Управления по чрезвычайным ситуациям (МЧС) города Москвы предупреждают жителей Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО), в том числе и поселения Марушкинское, об ухудшении погодных условий.

По предоставленным Федеральным государственным бюджетным учреждением (ФГБУ) «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (Центральное УГМС) данным, на территории Новой Москвы пройдут обильные снегопады. В некоторых районах ожидаются дожди и сильный ветер. В связи с этим, МЧС по ТиНАО предупреждает жителей о проблемах, которые могут быть вызваны налипанием снега на линии электропередач и шаткие рекламные конструкции.

Помимо этого, ожидается затрудненное движение по дорогам Москвы и ТиНАО, связанное с увеличившимся количеством дорожно-транспортных происшествий и обильными сугробами на дорогах.

МЧС рекомендует жителям аккуратней передвигаться по улицам столицы и по возможности использовать общественный транспорт, оставляя личные автомобили на парковках и в гаражах. 

 

Возврат к списку