Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В Новой Москве состоялась демонстрация работы экстренных служб в условия чрезвычайной ситуации

Дата создания: 10.11.2016 :
В Новой Москве состоялась демонстрация работы экстренных служб в условия чрезвычайной ситуации

На территории Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) прошла тренировка экстренных служб Новой Москвы по реагированию на чрезвычайную ситуацию на дороге в сложных погодных условиях.

Тренировка прошла в среду, 9 ноября, на пересечении трасс М-2 и А-107. Согласно установленным условиям, из-за множественных дорожно-транспортных происшествий (ДТП), осложнившихся плохой погодной ситуацией, многочисленные водители транспортных средств оказались заперты в своих автомобилях и ранены.

Сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) в связке с пожарными службами и Государственной инспекцией безопасности дорожного движения (ГИБДД) оперативно потушили возникшие возгорания, вытащили людей из машин, оказали им первую помощь и обеспечили горячим питьем, убежищем и средствами для зарядки мобильной техники.

Как рассказал начальник Управления МЧС по ТиНАО Сергей Мусаелян, из-за того что по территории ТиНАО проходят три трассы федерального значения, подобные учения являются необходимостью. Вопрос дорожного движения в Новой Москве постоянно актуален и контролируется с должным тщанием.

Стоит отметить, что на данной тренировке помимо заместителя префекта ТиНАО Виталия Семенова присутствовали все городских округов и поселений, в том числе и глава поселения Марушкинское. 

 

Возврат к списку