Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В Троицке пройдет спортивно-патриотическое мероприятие

Дата создания: 23.11.2016 :
В Троицке пройдет спортивно-патриотическое мероприятие

Городской округ Троицк приглашает всех жителей Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО), включая поселение Марушкинское, на спортивно-патриотический марш-бросок «Московский рубеж». Мероприятие, приуроченное к 75-летию контрнаступления Красной Армии под Москвой, состоится 3 декабря.

Первый заместитель директора Центра физической культуры и спорта Юго-Западного административного округа (ЮЗАО) Сергей Голубев рассказал, что участники, которыми могут стать все желающие, достигшие возраста 15 лет, смогут выбрать одну из двух представленных трасс. Обе трассы, длиной три и пять километров, проложены по пересеченной местности и усложнены специально возведенными препятствиями. Сергей Голубев отметил, что целью мероприятия ставится воспитание патриотического настроя и формирование активной гражданской позиции у жителей Москвы и ТиНАО.

Для участия в марш-броске необходимо отправить заявку на электронный адрес andreyter@list.ru до 1 декабря. Дополнительная информация по телефону: 8 (925) 004-07-45. Мероприятие будет проходить на спортивной базе «Лесная», до которой можно добраться на автобусах №878 и №304. 

 

Возврат к списку