Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




С родителями из Новой Москвы побеседовали о правилах дорожного движения

Дата создания: 02.12.2016 :
С родителями из Новой Москвы побеседовали о правилах дорожного движения

В Троицком и Новомосковском административных округах (ТиНАО), включая поселение Марушкинское, сотрудники отдельного батальона (ОБ) Дорожно-патрульной службы (ДПС) Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) Управления внутренних дел (УВД) по ТиНАО провели мероприятия по информированию детей и их родителей об опасностях на дороге.

Как рассказал инспектор по пропаганде Евгений Бекишев, родителям стоит чаще задавать своим детям вопросы вроде «Чем опасен бег через проезжую часть?». На основе их ответов можно понять, как относятся дети к безопасности на дороге и соблюдают ли они правила дорожного движения.

Евгений Бекишев объяснил слушателям, что правильно объясняя ПДД своим детям, они смогут уберечь их от опасности на дороге. Также важно подавать пример своими действиями, так как дети копируют своих родителей и учатся, наблюдая за ними. 

УВД по ТиНАО напоминает жителям Новой Москвы о важности соблюдения ПДД в условиях современного мегаполиса, а также обучения этим правилам своих детей. 

 

Возврат к списку