Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Для учителей биологии проведут практический семинар

Дата создания: 05.12.2016 :
Для учителей биологии проведут практический семинар

Городской методический центр (ГМЦ) организует для преподавателей Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО), включая поселение Марушкинское, семинар-практикум по биологии. Встреча пройдет в среду, 15 декабря.

В ходе семинара педагоги Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения (ГБОУ) «Школа №2057» получат возможность поднять вопросы, касающиеся проведения уроков биологии с использованием электронных образовательных ресурсов. На мероприятии будут обсуждаться способы использования интернет-ресурсов и интерактивных материалов для увеличения заинтересованности учеников в образовательном процессе, а также более глубокого изучения предмета. 

Для посещения мероприятия необходимо заполнить регистрационную форму на официальном сайте ГМЦ. На месте проведения нужно предъявить документ, удостоверяющий личность.

Семинар начнется в 16:00 по адресу: улица Воронцовская, дом №6а, строение 1, здание ГБОУ ГМЦ ДОгМ. Добраться туда из поселения Марушкинское можно на электричке Киевского направления и московского метро до станции «Таганская». 

 

Возврат к списку