Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Эксперты из Новой Москвы поговорили о теме патриотизма

Дата создания: 16.12.2016 :
Эксперты из Новой Москвы поговорили о теме патриотизма

На проходившем в понедельник, 12 декабря, круглом столе, организованном редакцией газеты «Вечерняя Москва», прошло обсуждение темы патриотизма, в котором приняли участие представители общественности из Новой Москвы.

Гости встречи отметили, что благодаря тому, что в Троицком и Новомосковском административных округах (ТиНАО) проживает множество пенсионеров, связь поколений у молодежи не прерывается. Это один из главных факторов того, что проблем с воспитанием патриотизма в Новой Москве практически нет.

Как отметила представитель префектуры ТиНАО Елена Струшкова, молодежь способна сама сделать тему патриотизма модной в своем кругу. Особенно хорошо это видно в последнее время.

- Количество таких предложений увеличивается каждый год. Военно-патриотическое мероприятие «Трасса мужества» в поселении Вороново требовало преодоления 30 препятствий в плохую погоду. Но желающих было очень много, - подчеркнула Елена Струшкова.

В ходе встречи также было отмечено, что на сегодняшний день в Ассоциацию военно-патриотических клубов Добровольного общества содействия армии и флоту (ДОСААФ) включены уже восемь тысяч участников, поделенных на 389 организаций. 

 

Возврат к списку