Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Администрация поселения устроит масштабный новогодний праздник

Дата создания: 22.12.2016 :
Администрация поселения устроит масштабный новогодний праздник

В субботу, 24 декабря, администрацией поселения Марушкинское будет проведена масштабная новогодняя елка. Само мероприятие будет поделено на две части, чтобы охватить все поселение. В поселке совхоза Крекшино праздник начнется в 12:00, а к 15:00 гуляния перейдут в деревню Марушкино.

Как рассказал представитель администрации поселения, этот праздник уже стал отличной новогодней традицией для жителей. Площадки для проведения будут уставлены ярко украшенными елями, часть из которых была куплена только в этом году. Кроме этого, установят множество ростовых фигур, изображающих зверей и сказочных персонажей.

Все праздничные мероприятия, которыми будут развлекать жителей в ходе новогодней елки, были подготовлены администрацией совместно с Молодежной палатой поселения и Муниципальным бюджетным учреждением (МБУ) Центр физического развития (ЦФР) «Маяк». Совместными усилиями они придумали множество увлекательных конкурсов и развлечений для участников праздника.

Посетит празднование и глава поселения Александр Стиславский, который лично поздравит гостей новогодней елки. Кроме того, для каждого ребенка администрацией Марушкинского приготовлен собственный новогодний подарок. 

 

Возврат к списку