Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В Москве в 2017 году планируется открытие 16 новых станций метро

Дата создания: 23.12.2016 :
 В Москве в 2017 году планируется открытие 16 новых станций метро
Как рассказал руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев, в прокладке новых линий московского метро задействовано около 22 туннелепрокладческих комплексов. Кроме этого, еще один уже готовиться приступить в проходу на участке Кожуховской ветки московского метрополитена. 

 Также, Андрей Бочкарев сообщил о том, что к запуску уже почти готовы три на станции на Калининско-Солнцевской линии. Строительство одного из самых длинных наклонных ходов, проходяих через "Парк Победы" тоже подошло к свооему завершению. 

 Руководитель Департамента строительства Москвы пообещал, что в 2017 году в будет открыто 16 новых станций московского метро. Уже в начале следующего года будет запущен участок Третьего пересадочного контура, на котором находиться пять станций. 

 -  Также откроется движение на участке Калининско-Солнцевской линии столичной подземки до Рассказовки с семью новыми станциями. Запланировано открытие станции «Ховрино» Замоскворецкой линии, - рассказал Андрей Бочкарев. 

 На 2018 год Правительство Москвы уже запланировало открытие станции "Беломорская", которая тоже находится на Замоскворецкой линии. 

 

Возврат к списку