Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Жители поселения смогут с комфортом добраться до метро

Дата создания: 03.02.2017 :
Жители поселения смогут с комфортом добраться до метро

Согласно сообщению пресс-службы портала мэра и Правительства Москвы, в Троицком и Новомосковском административных округах появится новый автобусный маршрут №950, который свяжет станцию метро «Тропарево» и железнодорожную платформу «Кокошкино». Воспользоваться маршрутом смогут и жители поселения Марушкинское.

Запуск нового направления пройдет в субботу, 4 февраля. Новый автобус будет двигаться от метро «Тропарево» до «Юго-Западной» по улице Академика Анохина, Тропаревской улице и проспекту Вернадского. Далее он повторит маршрут автобуса №550, с заездом к станции «Толстопальцево» и оттуда по Центральной, Спортивной и Учительской улице к платформе «Кокошкино».

Как сообщают в Мосгортрансе, на маршруте будут работать автобусы средней большой вместимости, а интервал движения в часы пик составит десять минут.

Ходить от платформы «Кокошкино» автобус №9502 будет с 06:25 до 22:56 по будням и с 06:45 до 22:56 по выходным. От станции «Юго-Западная» - с 07:01 до 22:45 в будни и с 07:22 до 22:43 в выходные. 

 

Возврат к списку