Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В центрах госуслуг «Мои документы» могут начать распознавать лица

Дата создания: 06.02.2017 :
В центрах госуслуг «Мои документы» могут начать распознавать лица

В центрах государственных услуг «Мои документы» планируют внедрить технологию, использующую искусственный интеллект для распознавания лиц и голоса людей, для определения удовлетворенности клиентов обслуживанием.

– Эта технология пока что используется в тестовом режиме и ее использование в центрах «Мои документы» находится в стадии обсуждения, – рассказал заместитель руководителя Департамента информационных технологий Андрей Белозеров.

Он пояснил, что на сегодняшний день определить, понравилось ли посетителю обслуживание, можно только от самих клиентов - при помощи кнопок «Нравится»/«Не нравится». С помощью системы распознавания можно будет точно сказать, остался ли гость центра удовлетворен оказанным услугами. Пресс-служба «Моих документов» комментариев пока не предоставила.

Пункт приема документов  в поселении Марушкинское располагается по адресу: деревня Марушкино, улица Липовая аллея, дом №5. Ближайший центр «Мои документы находится в поселении Московский, 3-й микрорайон, дом №21. Доехать до центра можно на автобусе №878. 

 

Возврат к списку