Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Выполнение всех соцобязательств остается неизменным приоритетом столичных властей

Дата создания: 07.02.2017 :
Выполнение всех соцобязательств остается неизменным приоритетом столичных властей

Руководитель Департамента труда и социальной защиты города Москвы Владимир Петросян, выступая на заседании президиума Правительства Москвы, рассказал о том, что власти города по-прежнему держат в приоритете исполнение всех социальных обязательств перед гражданами.

Социальная поддержка в полной мере реализовалась при поддержке всех ветвей городской власти: управ, префектур и общественных организаций. Немалую роль сыграли организации, представляющие негосударственный сектор. Как отметил руководитель Департамента труда и социальной защиты Москвы, из бюджета города под эту статью было выделено приблизительно 347 миллиардов рублей. Все это в совокупности и позволило обеспечить горожанам полный спектр социальных услуг.

По словам Владимира Петросяна, качество социальной помощи за последние годы значительно выросло.

– Сегодня в Москве меры социальной поддержки получают около 4 миллионов человек, более 2 миллионов человек получают доплаты к пенсиям из городского бюджета, 4,5 миллиона человек получают льготу на оплату жилищно-коммунальных услуг и взносов на капитальный ремонт, – подчеркнул глава Департамента.

Он добавил, что еще шесть миллионов граждан пользуются многими другими социальными услугами, предоставляемыми Правительством Москвы. 

 

Возврат к списку