Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




«Московская Масленица» завершает зимний цикл городских фестивалей

Дата создания: 18.02.2017 :
«Московская Масленица» завершает зимний цикл городских фестивалей
Фестиваль «Московская Масленица», к которому готовилась весь город, открылся в столице в пятницу, 17 февраля. На праздничные гуляния горожан пригласил мэр Москвы Сергей Собянин.
 
В рамках фестиваля москвичи и гости столицы попробуют более ста разновидностей, написал Сергей Собянин в своем микроблоге  в социальной сети .
 
- Провожаем зиму с размахом. На фестивале «Московская Масленица» вас ждут народные гуляния и 120 видов блинов, - написал Сергей Собянин.
 
Фестиваль «Московская Масленица» продлится более недели, заключительным днем станет 26 февраля. Организаторы подготовили массу мероприятий, огромное разнообразие которых можно оценить, посетив одну из точек проведения массового гуляния. Всего город организовал 33 площадки для фестиваля, 14 из них размешены в центре города, 18 площадок располагаются в парках Москвы и одна на ВДНХ.
 
В рамках фестиваля для посетителей на площадках в Москве подготовлено множество конкурсов, развлекательных игр, мастер-классов познавательных и творческих и другие народные забавы.

 

Возврат к списку