Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Штаб по координации программы расселения пятиэтажек создадут в Москве

Дата создания: 22.02.2017 :
Штаб по координации программы расселения пятиэтажек создадут в Москве

В ходе проведения заседания президиума Правительства Москвы, мэр Москвы Сергей Собянин поручил чиновникам своего кабинета начать подготовку поправок в федеральный закон относительно программы по сносу пятиэтажных жилых строений.

– Необходимо будет внести специальные поправки в федеральное законодательство. В связи с этим прошу активно включиться в эту работу, вместе с федеральными коллегами подготовить соответствующие поправки в федеральное законодательство, – подчеркнул Сергей Собянин.

Вторым пунктом своего поручения мэр Москвы попросил Правительство столицы в месячный срок составить предложение по местам возведения новых жилых комплексов и соответствующих поправок в бюджет города и адресную инвестиционную программу.

Помимо этого, Сергей Собянин подчеркнул, что в столице будет создан штаб по регулированию программы по сносу пятиэтажек, который он возглавит лично. Мэр Москвы добавил, что некоторые москвичи ждут сноса и расселения своих домов уже несколько десятков лет, что лишний раз подчеркивает необходимость работать быстро и без проволочек. 

 

Возврат к списку