Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Проект «Активный гражданин» раскроет таланты своих пользователей

Дата создания: 14.03.2017 :
Проект «Активный гражданин» раскроет таланты своих пользователей

В честь своего трехлетия, портал электронных референдумов «Активный гражданин» предлагает всем своим зарегистрированным участникам, включая жителей поселения Марушкинское, принять участие в праздничных конкурсах и голосованиях. Старт мероприятиям был дан 13 марта.

Как сообщила пресс-служба проекта, жители Москвы могут принять участие в двух творческих конкурсах: «История о проекте» и «талант Москвы». В первом случае необходимо написать интересный рассказ о том, каким образом участник проекта стал «активным гражданином» или как решение в голосовании помогло изменить жизнь Москвы.

Более активные люди смогут попробовать свои силы, подав заявку на конкурс талантов, где судьи оценят участника по одной из четырех категорий: «Вокал», «Современная хореография», «Художественное слово» и «Оригинальный жанр». Финалисты отбора смогут продемонстрировать свои таланты всей Москве, выступив на главной сцене праздника трехлетия «Активного гражданина». Для участия необходимо подать заявку со своей фотографией и ссылкой на видео с выступлением.

В пресс-службе добавили, что оба конкурса завершаться 13 апреля.

 

Возврат к списку