Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Молодежная палата участвует в организации окружного конкурса «Человек года»

Дата создания: 31.05.2017 :
Молодежная палата участвует в организации окружного конкурса «Человек года»

Самых активных участников и лучшие проекты Молодежных палат Новой Москвы выберут 17 июня в Троицке. Конкурс «Человек года» организуют парламентарии городского округа Троицк и поселений Марушкинское и Краснопахорское.

— Будет оцениваться личный и коллективный вклад в развитие молодежного парламентаризма, — рассказал председатель Молодежной палаты поселения Марушкинское Дмитрий Шаров. — Многие делают интересные проекты в масштабах округа или у себя в поселениях, это заслуживает внимания и поощрения.

Конкурс проходит при поддержке префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов. На участие в нем подано порядка 150 заявок.

Лучших парламентариев определят в восьми номинациях: «Культура», «Спорт», «Патриотическое воспитание», «Социальное развитие и здравоохранение», «Лучший коллектив», «Проект года», «Человек года», «Лучший окружной проект».

Объявление победителей, а также выступления экспертов и творческих коллективов состоятся в Троицкой детской школе искусств имени Глинки. Организаторы пригласили на мероприятие префекта ТиНАО, депутатов Государственной Думы и Мосгордумы, глав и депутатов поселений.

 

Возврат к списку