Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Спортсмены Марушкинского пройдут «Тропу Боевого братства»

Дата создания: 19.09.2017 :
Спортсмены Марушкинского пройдут «Тропу Боевого братства»

В поселении Вороновское 30 сентября пройдет военно-патриотическое соревнование «Тропа Боевого братств». Ветеранская организация «Боевое братство» организовывает патриотический квест для команд из Троицкого и Новомосковского административных округов. Участникам кросса придется преодолеть маршрут по пересеченной лесной местности.

«Представлять поселение Марушкинское будет команда из 5 человек. В основном это все те, кто занимаются в спортивных секциях СДЦ «Маяк». Всем участникам придется преодолеть 30 препятствий на время», - сообщил директор спортивно-досугового центра «Маяк» Любовь Белова.

Согласно положению соревнования, каждый спортсмен будет проходить полосу препятствий в отдельности, а время финиша команды будут фиксировать по ее последнему участнику. В число испытаний войдут: разборка и сборка оружия, стрельба из арбалета, пейнтбол.

Военно-патриотическое соревнование «Тропа Боевого братства» - это проект, который позволяет проверить себя в настоящих, а не выдуманных условиях, кросс по пересечённой местности с преодолением препятствий. Ее девиз – «Проверь себя!».




 

Возврат к списку