Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




1,5-миллионный «активный гражданин» получил награду

Дата создания: 03.02.2017 :
1,5-миллионный «активный гражданин» получил награду
Фото: 1,5-миллионный «активный гражданин» получил награду. Фото: архив

Софья Новикова, молодая мама из Москвы, стала 1,5-миллионным пользователем, прошедшим регистрацию на портале электронных референдумов «Активный гражданин». Об этом 3 февраля сообщила пресс-служба проекта. Там добавили, что для счастливчика уже приготовлен приз от Правительства Москвы.

По словам самой Софьи Новиковой, об «Активном гражданине» ей рассказала подруга. После ознакомления с возможностями системы, она решила пройти регистрацию и помочь другим участникам проекта сделать Москву более комфортным и безопасным городом.

– Я хочу использовать свои возможности для получения того результата, который бы мне понравился, – отметила победительница.

В качестве приза Софья Новикова получила парные билеты на пять любых мероприятий, проводимых в столице при участии «Активного гражданина». В течении всего 2017 года она и выбранный спутник смогут посетить спектакли, спортивные мероприятия и даже такие уникальные праздники как День города на Красной площади и репетицию парада ко Дню Победы.

Стоит отметить, с момента старта проекта в 2014 году на портале «Активный гражданин» проведено уже более двух тысяч голосований из которых полностью реализовано 1230 решений, принятых пользователями, проживающими по всей Москве, в том числе и поселении Марушкинское

 

Возврат к списку