Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Товарищеский матч по хоккею прошел в Спортивном комплексе «Снегирь Арена»

Дата создания: 19.03.2024 :
Товарищеский матч по хоккею прошел в Спортивном комплексе «Снегирь Арена»
Фото:архив

Хоккеисты спортивно-досугового центра «Маяк» 18 марта провели товарищескую встречу против соперников из хоккейного клуба «Десна».
  
Юные спортсмены много тренируются, но при этом не так часто проводят игры. Прекрасная возможность попробовать свои силы на льду выдалась против профессионалов из ХК «Десна». На большой ледовой арене «Снегирь» состоялась баталия команд.
  
Команда «Маяк» представлена хоккеистами смешанного возраста: здесь тренируются и играют спортсмены от 12 до 15 лет. В том числе в коллективе выступает девочка.
 
Поддержать ребят пришли родители и знакомые.
 
— Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, приглашенные родители весь матч поддерживали спортсменов, которые полностью выкладывались на площадке. Ребята достойно провели игру и получили бесценный опыт, который поможет им в дальнейших матчах, — поделилась эмоциями от соревнования директор Спортивно-досугового центра «Маяк» Ольга Соловей.
  
Итоговый счет матча 4:8 в пользу хоккеистов «Десны».
  
— Я доволен игрой своих подопечных, мы смогли показать хороший хоккей. Две шайбы в ворота соперников забросил Артем Краснов, еще по голу забили капитан команды — Александр Бадриев и Арсений Березин. Мы планируем встретиться с командой «Десна» еще раз, уже в апреле. Будем продолжать тренироваться, — рассказал главный тренер команды Юрий Краснов.



 

Возврат к списку